Increíble ejercicio de comparativa! Comparando precios de productos, marcas blancas, costes de envíos hasta la experiencia del unboxing. Eres un Pro. tocayo. Siempre pensé que el CorteInglés era mas caro que el Mercadona, pero tu estudio me ha derrumbado los esquemas. Toca borrar caché de marcas de supermercados.…